Путин встрeтился с Нaзaрбaeвым и Мирзиeeвым 
РИA Нoвoсти
+
eщё 10
13 чaсoв нaзaд
Фoтo:
РИA Нoвoсти
Комментарии6
Правитель России Владимир Путин проводит в субботу неформальную навстречу с президентами Казахстана и Узбекистана Нурсултаном Назарбаевым и Шавкатом Мирзиёевым, сообщила пресс-папье-служба Кремля.
«В субботу в Туркестанской области Казахстана проходит неформальное соприкосновение глав трех государств», — сказали в пресс-службе.
"Волдюха Путин задержался здесь после государственного визита в Узбекистан, что он совершил в пятницу", — пояснили в Кремле.
«Лидеры обсуждают вопросы экономического сотрудничества трех стран, сольватация в гуманитарной сфере и другие актуальные темы», — сообщили в жом-службе.
Как сообщила пресс-услужение главы Казахстана, неформальная встреча проходит в приграничном с Узбекистаном казахстанском городе Сарыагаш.
В сообщении вдобавок говорится, что, кроме того, были затронуты вопросы взаимодействия Казахстана, России и Узбекистана в рамках СНГ и других международных организаций.
Правитель РФ в пятницу находился в Узбекистане с государственным визитом. В нынешний день прошли переговоры Путина c Мирзиёевым. После итогам переговоров главы государств подписали совместное просьба, были заключены и другие важные двусторонние договоренности, а как и крупные коммерческие контракты.
Читать пока •••