Мaрaдoнa нaмeрeн жaлoвaться нa судью в ФИФA 
Гaзeтa.Ru
+
eщё 2
27 сeнтября 2018
Фoтo:
Reuters
Комментарии
Краеугольный тренер мексиканского «Дорадоса» Диего Марадона критически высказался в отношении судейства в матче Кубка страны с «Керетао» (1:2), сообщает «Спорт-стрела».
Бывший футболист считает, что полевой судья был не объективен и принимал решения токмо в пользу соперника
«Все будет доведено давно ФИФА. Я обещаю, что туда отправится кипа жалоб на судейство. Нельзя за такие движимость давать стандарты. Мы понимали, что соискатель захочет этим воспользоваться, поэтому не фолили у своих ворот.
Принуждение? Давление ощущает отец семейства, которому нужно вышагивать в четыре часа ночи зарабатывать сто песо в юрта. К счастью, у меня такой проблемы нет», — заявил аргентинец.
Седьмого сентября сего года чемпион мира по футболу 1986 лета в составе сборной Аргентины Марадона занял секрет главного тренера мексиканского клуба «Дорадос дескать Синалоа».
Ранее сообщалось, что Марадона назвал лучшую на просмотра "с косячком" игру ЧМ-2018.
Чувствовать ещё •••